Шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества.

Шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества

28 февраля 2024года в Центре образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» нашей школы среди учащихся 5-6 классов состоялся шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества.
    Конкурс "Большие вызовы".

Межрегиональный конкурс проектных работ

Онлайн

Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар» в соответствии с письмом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 17.04.2017 года информирует о продлении срока подачи заявок на Всероссийский конкурс проектных и исследовательских работ школьников. Организаторы решили добавить еще неделю специально для тех, кому не хватило нескольких дней, чтобы завершить свой проект. Заявки будут приниматься до 22 апреля включительно (23.59 по московскому времени). Напомним, ранее планировалось завершить прием заявок 15 апреля.

01 января 2022
    22 апреля 2022