• Участие в III Всероссийском конкурсе по лего-конструированию и робототехнике ​​​​​​​«Изобретательно и занимательно!»

??Мы с командой учеников(1-7кл) по результатам и решению Жюри, стали победителями в всероссийском конкурсе и заняли 1, 2 и 3 места (в направлениях: «Робототехника» и «LEGO-конструирование» на различные темы)?
    11 марта 01 апреля
    Участие в III Всероссийском конкурсе по лего-конструированию и робототехнике ​​​​​​​«Изобретательно и занимательно!».
    Огромное спасибо моим ученикам, моей классной любимой команде, с которой мы потрудились на славу на весенних каникулах:
    Барзенкову Владиславу(5б) — «Робототехника» 1 место?;
    Колегову Егору(7а) — «Робототехника» 1 место?;
    Чупрову Александру(7з) — «Робототехника» 1 место?;
    Гребневу Богдану(4а) — «LEGO-конструирование» 3 место?;
    Марденскому Вячеславу(6з) — «Робототехника» 2 место?;
    Марденскому Глебу(4г) — «Робототехника» 2 место?;
    Черняеву Никите(4д) — «Робототехника» 1 место?;
    Черняеву Валере(1в) — «LEGO-конструирование» 2 место?;
    Лемешко Григорию(5з) — «Робототехника» 1 место?;
    Игнатьеву Арсению(3г) — «LEGO-конструирование» 3 место?;
    Раевскому Максиму(3г) — «Робототехника» 2 место?
    за терпение, трудолюбие, ответственность, новые идеи, любовь к робототехнике и программированию, за знания в совершенстве своего дела ??? Я вами безмерно горжусь?ВЫ ЛУЧШИЕ!!!?

Ваш Наставник/тренер/педагог: Елизавета Дмитриевна ??‍? ??‍?

✨ В современном творчестве одними из популярных направлений
    стало Lego-конструирование и робототехника.
    Стремление каждого ребенка - исследовать, экспериментировать и изобретать. Поэтому, детям так хорошо удается придумывать новые устройства и технологии.✨
    Фотографии