• Муниципальное Мероприятие «Космический ТехноКласс 2024»

?Сегодня на базе МАОУ «СОШ 22 им. Георгия Димитрова» прошло Муниципальное Мероприятие «Космический ТехноКласс 2024», в котором приняли участие 28 учащихся из 7 школ г. Сыктывкара???‍?
    Муниципальное Мероприятие «Космический ТехноКласс 2024».

Ребята с интересом участвовали за 1, 2, 3 место ?
    Для многих детей был первый опыт участия в подобном формате мероприятия и тем более с новыми для них конструкторами «Lego WeDo 1.0» «LEGO Mindstorms EV3» ?? Но команды справилась со всеми трудностями и решили множество сложных вопросов в игре и задач на конструировании роботов: «Спутник», «Ракета», «Марсоход» для выставки, не смотря на то, что на подготовку было отведено всего немного времени?

? Ребята получили очень ценный и полезный опыт в таком интересном мероприятии и проявили/показали свои знания, умения и навыки на высшем уровне ????

❗После мероприятия и подведение итогов, было проведено торжественное награждение Дипломами и Сертификатами за участие с памятными призами ?✨
    ?⬇?
    ?Участники «МАОУ СОШ №22»: 2в и 4в класс -
    ????????
    ?3 место «МОУ КНГ» и «МАОУ СОШ №31» -
    ????
    ?2 место «МАОУ СОШ №28» и «МОУ СОШ 11» -
    ?????
    ?1 МЕСТО «МАОУ Гимназия №1» и «МАОУ СОШ №18» -?????

? Хочу выразить огромную благодарность моим помощникам и организаторам за помощь и за рассудительность: Колегову Егору(7а); Барзенкову Владиславу(5б); Чупрову Александру(7з) ??

Спасибо большое ВСЕМ РЕБЯТАМ и ШКОЛАМ за участие в мероприятии и усердную, креативную работу ??? И конечно же спасибо ребятам за любовь к робототехнике и за отличные знания в области «космоса» ?✅ ВЫ ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!??????

С Уважением, Елизавета Дмитриевна ??‍???‍?

?Остальные фотографии в альбоме https://vk.com/album-172446718_302381179 (Фотограф Барзенков Владислав??
    Фотографии