• Муниципальные Соревнования по робототехнике

??5.04.24
    Муниципальные Соревнования по робототехнике
    «Команды любителей инновационных конструкций» в рамках фестиваля робототехники «Город Роботов», Дворец творчества детей и учащейся молодёжи ?
    Муниципальные Соревнования по робототехнике.
    ??Мы с командой «Company engineers 22» по результатам и решению Судей, стали победителями и заняли 1 место (во 2 возрастной группе: 11-15 лет)?✨

✅Мы с учениками первый раз участвовали в подобных соревнованиях ???‍? Но команда справилась со всеми трудностями и решила множество задач в заданиях, и на откладке роботов, и соревновательных заездах роботов на время?? Мы с ребятами получили очень ценный и полезный опыт в таких не простых соревнованиях ✍? и планируем дальше постигать программирование и сборку новых роботов для дальнейших соревнований, и достигать новых высот ? А так же поучаствовали в «Квиз-Игре» ?

? Мы с ребятами получили Диплом I степени , кубок и ценный подарок «Портативная колонка», а так же сертификаты участников за участие в соревнованиях по робототехническим моделям «Lego» ??☀

? Огромное спасибо моим целеустремлённым ученикам, моей классной любимой команде: Колегову Егору(7а), Чупрову Александру(7з) и Барзенкову Владиславу(5б) за терпение, приобретённые навыки, трудолюбие, ответственность, любовь к робототехнике и программированию, за знания в совершенстве своего дела ??? ☺ ВЫ ВСЕ большие молодцы ❤ Я вами безмерно горжусь ✅?ВЫ у меня ЛУЧШИЕ!!!?

Ваш Наставник/тренер/педагог: Елизавета Дмитриевна ??‍? ??‍?
    Фотографии