• Районные открытые соревнования

Районные открытые соревнования 3R по робофутболу, робобоулингу и робогольфу.
    Районные открытые соревнования.

22 марта 2024 года команда учащихся школы в составе Колегова Егора (7а класс), Барзенкова Владислава (5б класс),

под руководством педагога дополнительного образования, руководителя кружка «ТехноКласс» Кирилловой Е.Д.

приняла участие в районных открытых соревнованиях 3R по робофутболу, робобоулингу и робогольфу по направлению «Робогольф» на базе МБУДО «РЦВР» с.Выльгорт. Команда учащихся школы «Professionals EV2» заняла 2 место.

Поздравляем ребят и их тренера- педагога! Желаем дальнейших побед!

Фотографии