Место в рейтинге Департамента образования
    Поступили в высшие учебные заведения
    Общий средний балл на ЕГЭ 2021 год
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

10 години советско-българско предприятие за дърводобив и строителство, 12 марта 1978 г.
    100 години от освобождението на България от османско робство, 22 ноября 1978 г.
    Памятный знак Общества советско-болгарской дружбы «Вечная дружба»
    Орден Дружбы народов
    Диплом I степени за 1 место "Лучшие школы России - 2005"
    Диплом победителю "За здоровье в образовании-2011"
    Диплом II степени за высокую результативность и вклад в развитие образования города, 2012 г.
    Диплом победителю конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, 2008 г.
    Диплом победителю конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, 2006 г.