• Практикум «Первые шаги работы в программе Blender»

Цифровая грамотность учащихся – важнейший жизненный навык, влияющий на все области современной жизни и необходимый в будущей профессиональной деятельности.
    Практикум «Первые шаги работы в программе Blender».
    9 апреля в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» учителем информатики Гольяновой Еленой Александровной был проведен практикум «Первые шаги работы в программе Blender». В практикуме приняли участие учащиеся 7-8 классов школы №22, №34, Гимназии №1. После изучения алгоритма ребята на практике создавали различные компьютерные продукты, трехмерные объекты, например, пирамидку. Работы у всех получились разные, но интересные по цвету, форме, замыслу. Ребятам помогали волонтеры, учащиеся 10 класса: Забоев Илья, Новиков Вячеслав, Ванеев Дмитрий, Лобанов Константин, Вежнин Алексей.
    По отзывам учащихся, практикум был полезным и интересным!
    Фотографии