• Межрегиональный конкурс проектных работ

Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар» в соответствии с письмом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 17.04.2017 года информирует о продлении срока подачи заявок на Всероссийский конкурс проектных и исследовательских работ школьников. Организаторы решили добавить еще неделю специально для тех, кому не хватило нескольких дней, чтобы завершить свой проект. Заявки будут приниматься до 22 апреля включительно (23.59 по московскому времени). Напомним, ранее планировалось завершить прием заявок 15 апреля.

01 января 22 апреля
    Конкурс "Большие вызовы".
    Конкурс "Большие вызовы"

Всероссийский конкурс проектных работ школьников - это масштабное мероприятие и уникальная возможность проявить свой талант для старшеклассников, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Подать заявку может каждый желающий. Авторы 400 лучших работ будут приглашены в Центр с 1 по 24 июля для участия в Проектной смене.

Участие в смене, включая трансфер, проживание и питание, бесплатно для обучающихся.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку: http//sochisirius.ru/registration-konkurs.

С более подробной информацией о проведении Конкурса можно ознакомиться на сайте Конкурса: http//konkurs.sochisirius.ru/.

Фотографии