Итоговое сочинение

• Информация о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения.

Прием заявлений учащихся 11 классов МАОУ «СОШ №22» г. Сыктывкара для участия в Итоговом сочинении (изложении) осуществляется не позднее 22 ноября 2022 года в МАОУ «СОШ №22» г. Сыктывкара, кабинет № 14 заместителем директора Шуктомовой А.С.

Прием заявлений выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, для участия в написании итогового сочинения 7 декабря 2022 года осуществляется в период с 11 ноября до 23 ноября 2022 года в Управлении образования администрации МО ГО «Сыктывкар» по предварительной записи по тел. (8212)20-07-51.
Адрес: г. Сыктывкар, ул. Южная, д.15, кабинет 19. Тел. для справок: (8212)20-07-51.
При себе необходимо иметь:
Для выпускника прошлых лет:
– документ, удостоверяющий личность (паспорт);
– документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования;
– свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
Для обучающегося по образовательным программам среднего профессионального образования:
– документ, удостоверяющий личность (паспорт);
– справку из образовательной организации, в которой он проходит обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году;
– свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

Прием заявлений для участия в написании итогового сочинения 1 февраля 2023 года осуществляется до 19 января 2023 года, для участия в написании итогового сочинения
3 мая 2023 года – до 18 апреля 2023 года.

• Информация о сроках проведения итогового сочинения (изложения) в 2022- 2023 году:

7 декабря 2022, 1 февраля 2023, 3 мая 2023

• Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения).

Ознакомление с результатами итогового сочинения (изложения) осуществляется по месту подачи заявления на написание итогового сочинения (изложения). Информирование учащихся 11 классов МАОУ «СОШ №22» г. Сыктывкара осуществляется в МАОУ «СОШ №22» г. Сыктывкара, не ранее, чем через семь календарных дней и не позднее, чем через двенадцать календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения). Информирование выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, о результатах итогового сочинения (изложения) осуществляется в Управлении образования администрации МО ГО «Сыктывкар» (ул. Южная, д. 15, каб. 19) не ранее, чем через семь календарных дней и не позднее, чем через двенадцать календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения). Также с результатами итогового сочинения (изложения) можно ознакомиться на официальном информационном портале check.ege.edu.ru. Результат итогового сочинения (изложения) как допуск к ГИА действует бессрочно.