• Итоговое собеседование

Информация о сроках и местах подачи заявлений на участие в Итоговом собеседовании в 2022/2023 учебном году.
    Прием заявлений учащихся 9 классов МАОУ «СОШ №22» г. Сыктывкара для участия в итоговом собеседовании 8 февраля 2023 года осуществляется не позднее 25 января 2023 года в МАОУ «СОШ №22» г. Сыктывкара, кабинет №14, у заместителя директора по УР Шуктомовой А.С.

Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку  экстерны подают заявление на участие в Итоговом собеседовании в образовательную организацию по выбору экстерна. Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку, т.е. не позднее 25 января 2023 года.

Итоговое собеседование по русскому языку проводится для учащихся, экстернов во вторую среду февраля, в 2023 году 08 февраля.