ЦЕРЕМОНИЯ ЧЕСТВОВАНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ

Награды Конкурсы и соревнования
Автор: Администрация
Как известно, 2022 год объявлен в нашей стране годом 350-летия со дня рождения Петра Первого, учитывая большое значение его реформ для истории России.
Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

8 февраля 2022 года в День российской науки, в нашей школе состоялись мероприятия, посвященные этим датам. Одно из них - проведение церемонии чествования победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года.

От души поздравляем ребят, ставших победителями и призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, а также их наставников – педагогов, подготовивших ребят к этим испытаниям.