«Здоровое питание в школе и дома»
    «Здоровое питание в школе и дома».

«Здоровое питание в школе и дома» – международная социальная акция, задача которой – сформировать потребность в здоровом питании и ведении активного образа жизни у школьников и их родителей. Цели Акции – повысить осведомленность о здоровом питании, привлечь внимание к проблемам отсутствия культуры здорового питания.
         На протяжении 2 лет учащиеся школы становятся победителями регионального этапа Международных акций в области питания учащихся.

В 2023 году ученица 10 класса Степырева Дарья стала победителем в региональном этапе Международной акции «Время быть лидером» в рамках Акции «Здоровое питание в школе и дома» Всероссийского движения «Сделаем вместе».

В 2022 году ученица 10 класса Хаирова Соня стала победителем регионального этапа Международной акции «Время быть лидером» в рамках открытого конкурса «Здоровое питание школьников».

В рамках акции лидерами проводились различные активные мероприятия среди учащихся 1-11 классов по здоровому питанию. Результаты своей работы в виде отчета участники конкурса загружали на сайт акции.

Куратором лидеров являлась Марина Павловна Разговорова, заместитель директора.