• Встреча ветеранов с молодыми педагогами и педагогами-выпускниками

#Годпедагогаинаставника
    Встреча ветеранов с молодыми педагогами и педагогами-выпускниками.
    Сегодня в школе с огромным удовольствием встречали наших замечательных педагогов - ветеранов педагогического труда Огневу Зою Ивановну, учителя истории и обществознания, Хозяинову Валентину Юрьевну, учителя математики, Микушеву Любовь Валентиновну, учителя физической культуры, Селькову Ирину Асикритовну, учителя истории и обществознания, Егер Галину Владимировну, учителя начальных классов. Встреча ветеранов с молодыми педагогами и педагогами-выпускниками школы не оставила равнодушным никого. Ветераны рассказали о первых шагах в профессии, ярких воспоминаниях из школьной жизни- уроках, праздниках традициях, становлении своих учеников, а молодые педагоги о своих первых успехах . Не перестаю удивляться активной жизненной позиции, оптимизму, энергии наших ветеранов. Дорогие наши ветераны, благодарю вас за эту встречу! Здоровья вам, признания ваших учеников и коллег, долгих активных счастливых дней жизни.