• ВФСК ГТО

Мероприятия 2020-21 учебного года.
    ВФСК ГТО.

Мероприятия 2020-21 учебного года.

С 07 сентября по 07 октября 2020 года проходил месячник Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди выпускников общеобразовательных организаций. От школы приняли участие 5 человек из 11 класса: Моисеева Екатерина, Подболоцкая Ирина, Акинфеева Елена, Политова Алина, Логунова Анастасия.

С 08 января по 23 марта на базе школы проходил Зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций. В Фестивале приняли участие ученики 1-11 класса в количестве 699 человек.

С 05 апреля по 05 июня на базе школы проходил Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО среди обучающихся и работников муниципальных образовательных организаций. В Фестивале приняли участие ученики 1-11 класса в количестве 199 человек.

С 01 июня по 28 августа Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием, в том числе профильной направленности и лагерей труда и отдыха. От школы приняло участие 57 детей.

ИТОГИ 2020-2021 учебного года:

Абдуллаев Эльхан, 11а – золотой знак

Зезегова Алиса, 7в – золотой знак

Вешняков Артем, 11а – золотой знак

Кызъюров Данил, 5б – золотой знак

(24 человека: 24 золотых знака)