• ВФСК ГТО

Мероприятия 2019-20 учебного года.
    ВФСК ГТО.

Мероприятия 2019-20 учебного года.

16 и 17 сентября 2019 года проходила Декада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди выпускников общеобразовательных организаций. От школы приняли участие учащиеся 11 класса Савидова Алена, Подоров Андриян, Овчинников Арсений, Игнатов Леонид, Кеслер Эрик.

08 и 09 октября 2019 года проходил Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся 1-4 классов общеобразовательных организаций. От школы приняли участие Бородкина Лиза, 4б; Прохорова Вероника, 3а; Козлова Дарья, 3з; Заренок Денис, 4в; Макаров Кирилл, 3а; Боев Савелий, 4б. Команда заняла 20 место.

ИТОГИ 2019-2020 учебного года:

Костина Елена Александровна - золотой знак - учитель

Агафонов Вадим Геннадьевич - серебряный знак - учитель

Бородкина Елизавета, 4б - золотой знак

Прохорова Вероника, 4а - бронзовый знак

Макаров Кирилл, 4а - золотой знак

Заренок Денис, 4в - золотой знак

Савидова Алена, 11а - серебряный знак

Кеслер Эрик, 11а - золотой знак

Подоров Андриян, 11а - золотой знак

Игнатов Леонид, 11а - золотой знак

Овчинников Арсений, 11а - серебряный знак