• ВФСК ГТО

Со 2 по 10 апреля 2019 года ВФСК ГТО среди учащихся, состоящих на профилактических учетах
    ВФСК ГТО.

Со 2 по 10 апреля 2019 года проходил ВФСК ГТО среди учащихся, состоящих на профилактических учетах в рамках акции "А вам слабо выполнить нормативы ГТО?" В акции приняла команда учащихся в количестве 5 человек: Корнев Денис, 7б (10 место), Лундин Вячеслав, 8з (1 место), Бондаренко Арсений, 4а (7 место), Козлов Дмитрий, 2б (3 место), Лодкин Данила, 2б (6 место).

С 8 по 12 апреля 2019 года проходил Летний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся образовательных организаций. В Фестивале приняла участие команда учащихся 3-5 ступеней ГТО в количестве 6 человек. Команда заняла 18 место.

С февраля по март 2019 года в рамках школы учащимся 1-4 классов была предоставлена возможность испытать свои силы в сдаче норм ГТО. Для сдачи беговых нормативов на короткие и длинные дистанции ребята, под руководством учителя ФК Малюкиной Н.Б., ездили в городской манеж. Зальные виды испытаний проходили в спортивном зале школы. Для организации и приема зальных видов испытаний, учителям физической культуры пришли на помощь учащиеся 11 класса, которые заранее были подготовлены к работе на станциях. Так же, с ребятами 9-10 классов был организован прием норматива ГТО «бег на лыжах». Ребята справились хорошо, 36 учащихся в дальнейшем получат золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия ГТО.