• ВФСК ГТО

С 26 по 28 февраля 2019 года (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций.
    ВФСК ГТО.

С 26 по 28 февраля 2019 года проходил Зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций. В Фестивале приняла участие команда учащихся 3-5 ступеней ГТО в количестве 8 человек. Команда заняла 19 место.

С 26 по 29 марта 2019 года проходил Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди работников муниципальных образовательных организаций. От школы приняла участие команда работников: Костина Е.А. (10 место), Агафонов В.Г. (8 место), Титова А.М. (13 место) Команда заняла 16 место.