• #РазговороважномСыктывкар

#РазговороважномСыктывкар.

#РазговороважномСыктывкар

В понедельник, 10 октября во всех классах нашей школы прошёл очередной классный час проекта «Разговоры о важном». Сегодняшняя тема – приближающийся праздник – День Отца. День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус. В России День отца отмечают в третье воскресенье октября — соответствующий указ подписал президент России в 2021 году. Поэтому российские папы отметят свой официальный день в 2022 году 16 октября. Праздник «День отца» не зря появился в нашем календаре. В этот день во всех странах, где его празднуют, чествуют отца, основателя рода, главу семьи. В нашей многонациональной стране существует много семейных традиций, в которых заложено почитание отца, признание его важной роли в жизни семьи. И еще! Не случайно слово «ОТЕЧЕСТВО» произошло от слова ОТЕЦ! Желаем всем мальчикам, юношам нашей школы обязательно  стать в будущем хорошими, надежными, счастливыми главами семейств, ответственными отцами!