• Встреча с ветераном педагогического труда

Встреча с ветераном педагогического труда.

5 октября учащиеся 5 г класса вместе с классным руководителем Игушевой Викторией Владимировной стали участниками встречи с ветераном педагогического труда, учителем истории и обществознания Огневой Зоей Ивановной, много лет проработавшей в нашей школе. Ребятам было интересно услышать том, как начинала работать наша школа, о её замечательных педагогах, выпускниках, традициях. Уверены, что такие встречи помогают ребятам узнать что-то новое о своей родной школе, особенно в юбилейный для неё год. Спасибо Зое Ивановне за такую  теплую встречу! Всегда рады видеть Вас в нашей школе!