С Днем учителя

Уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда!

Поздравляю  всех  с профессиональным праздником  - Днем учителя! У каждого из нас в жизни есть свой Учитель - тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог  познать мир, сделал его богаче, научил  дружить,  любить, строить будущее.  Благодаря  вашему профессионализму, терпению, любви  к своему делу  и детям  раскрываются, реализуются способности учеников.

Желаю  вам здоровья, тепла, уважения, веры в себя и своих учеников. Пусть с доброй улыбки начинается каждое утро! Пусть всегда вам сопутствует  творческий успех и вдохновение! Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам  счастьем, энергией  для новых благородных свершений!

С глубоким уважением, директор  МАОУ «СОШ №22» г. Сыктывкара                   В.А. Елагина