МАОУ СОШ №22 имени Георгия Димитрова г. Сыктывкара
г. Сыктывкар
  • ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ОБНОВЛЕННЫМ ФГОС

    Автор: Администрация
    Уважаемые родители (законные представители)! Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар в рамках муниципальных мероприятий по подготовке к введению обновленных федеральных государственных образовательных стандартов организует в период с июня 2022 года для вас «горячую линию».
    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ОБНОВЛЕННЫМ ФГОС.

    Уважаемые родители (законные представители)!

    Управление образования администрации МО ГО «Сыктывкар в рамках муниципальных мероприятий по подготовке к введению обновленных федеральных государственных образовательных стандартов организует в период с июня 2022 года для вас «горячую линию».

    По телефонам «горячей линии» вы можете получить разъяснения по вопросам реализации Основных образовательных программ, учебных планов, организации внеурочной деятельности по обновленным федеральным государственным образовательным стандартам начального общего и основного общего образования. На ваши вопросы отвечают муниципальные координаторы введения обновленных федеральных образовательных стандартов в муниципальных общеобразовательных организациях:

    Порошкина Ольга Владимировна, начальник отдела общего образования управления;

    Коренева Лариса Борисовна, заместитель директора МУ ДПО «Центр развития образования».

    Телефоны «горячей линии»: 24-47-83, 44-86-29.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie