• Благотворительный фонда «Детская больница»

Благотворительный фонда «Детская больница».
    Как приятно делать добрые дела! Ребята 3 б, 5 г, 7в классы вместе с классными руководителями и родителями внесли свой весомый вклад в очень нужное и полезное начинание! Они стали участниками благотворительного фонда «Детская больница», передав маленьким пациентам, находящимся в детской больнице без попечения родных, очень нужные и важные вещи для ухода и комфорта. Но самое главное, что ребята поделились с малышами  теплом своих сердец, своим вниманием и заботой! Главный врач ГУ «Республиканская детская клиническая больница» И.Г. Кустышев выразил искреннюю благодарность ребятам, педагогам и родителям. Пусть все детишки скорее выздоравливают и возвращаются домой к своим семьям! Спасибо, ребята, за участие этом благородном деле!