• #РазговороважномСыктывкар

#РазговороважномСыктывкар.

В понедельник, 3 октября во всех классах нашей школы прошёл очередной классный час проекта «Разговоры о важном». Сегодняшняя тема – приближающийся праздник – День Учителя. Этот важный разговор с ребятами должен вызвать у них интерес к профессии учителя, воспитание уважения к учителю, формирование представления о роли учителя в становлении личности каждого человека. Говорили ребята и о тех праздничных мероприятиях, которыми постараются наполнить этот день.