• #ФлагГимнСыктывкар

#ФлагГимнСыктывкар.

Понедельник 3 октября традиционно начался с поднятия флагов и прослушивания гимнов России и Республики Коми. Был дан старт новой рабочей неделе, началось дежурство 10 класса. Право поднять флаги России и Республики Коми предоставлено ученикам 10 класса Горчак Полине   и Кондратюку Кириллу. На линейке речь шла о значении проведенного в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях референдума о присоединении этих территорий к России. В рамках  предстоящего празднования Дня Учителя, речь шла о подготовке праздничных мероприятий в школе.  В конце прошлой недели вся страна отмечала День пожилого человека. Наши ребята тоже не остались равнодушными и подготовили подарки для пожилых людей. Часть подарков передали нашим педагогам-ветеранам, часть передана в Центр социальной помощи.