• Профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»

Профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

22 сентября в рамах профилактического мероприятия «Внимание – дети!» начальником и старшим инспектором отделения по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России п г. Сыктывкару Станкевич Артемом Олеговичем и Ишутиным Антоном Дмитриевичем проведены профилактические беседы с учащимися 1-4 классов в нашей школы. Ребятам еще раз напомнили про необходимость обязательного соблюдения правил дорожного движения, о тех опасностях, которые поджидают нас на дороге в осенний период. Сотрудники ГИБДД отметили, что ребята знают основы поведения на дороге, легко ориентируются в вопросах, быстро и правильно дают ответы. Заметно, что многие родители уделяют внимание обсуждению вопросов дорожной безопасности со своими детьми. За это им слова благодарности и признательности от сотрудников ГИБДД. Школа и родители должны приложить все усилия к тому, чтобы безопасность детей на дорогах была безусловной!  «Правила движения достойны уважения!». Пусть и ребята, и взрослые всегда помнят об этом!