• Церемония поднятия флага

Церемония поднятия флага.

#ФлагГимнСыктывкар

Понедельник 19 сентября традиционно начался с поднятия флагов и прослушивания гимнов России и Республики Коми. Был дан старт новой рабочей неделе, началось дежурство 9 з класса. Именно учащиеся 9 з будут на протяжении этой недели отвечать за дисциплину и порядок в школе. Право поднять флаги России и Республики Коми предоставлено ученикам 9 з класса Кармановой Софье и Ванееву Дмитрию. По всей стране стартовал школьный этап Всероссийской Олимпиады школьников, учащиеся нашей школы активно включились в эту работу. Желаем всем им успехов!   Впервые гостями торжественной линейки стали учащиеся 2 а класса. Всем плодотворной рабочей недели!