Акция «Поделись своим знанием»

В рамках просветительской акции «Поделись своим знанием», организованным Российским обществом «Знание» при поддержке Минпросвещения России в сентябре 2022 года, учащиеся 9 б класса стали участниками интересной встречи с врачом Республиканского наркологического диспансера Никитиным Андреем Евгеньевичем. Диалог получился очень полезным, не был похож на обычное информирование подростков о вреде употребления психо-активных веществ.

В рамках этой же акции молодые педагоги школы стали участниками просветительских мероприятий ГОУДПО «КРИРО». А 29 сентября учащихся 11 класса ждет встреча с медицинским психологом, в ходе которой ребята получат рекомендации по психологической устойчивости в период прохождения итоговой аттестации, испытают на себе интеллектуальную разминку, еще раз убедятся в пользе здорового образа жизни. «ЗНАНИЕ - СИЛА!»