• Традиционная церемония поднятия флагов

#ФлагГимнСыктывкар
    Традиционная церемония поднятия флагов.

Сегодня, 12 сентября школьная рабочая неделя началась с традиционной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми. На линейке подведены итоги прошлой недели, итоги дежурства по школе, награждены отличившиеся 11-классники. Следующему дежурному классу поставлены задачи на неделю, обозначены проблемные вопросы дежурства по школе. Особое внимание обращено на безопасность учащихся в школе. Ребятам дежурного 9 б класса рекомендовано провожать до кабинетов, объяснять правила поведения в школе первоклассникам и пятиклассникам, для которых многое в школе ещё не знакомо. Всем здоровья и успешной рабочей недели!