• ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Капитальный ремонт школы!
    ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!.

❗❗❗Уважаемые жители Эжвинского района, МАОУ "СОШ №22", расположенное по адресу: Мира,14А, с 01.06.2024 г. закрыто на капитальный ремонт. Ремонтные работы в школе уже начались. В настоящее время находиться на территории школы опасно, так как ведется сброс строительного мусора.

❗❗❗Администрация МАОУ "СОШ №22" г. Сыктывкара предупреждает о соблюдении мер безопасности и информирует о закрытии всех калиток, закрытии прохода через школьный парк на весь период капитального ремонта.