• Доступ к электронному журналу ГИС ЭО

Доступ к электронному журналу ГИС ЭО.

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МАОУ «СОШ №22» г. Сыктывкара  доводит до вашего сведения следующую информацию:  с 30.04.2024 года доступ к электронному дневнику ГИС «Электронное образование» для учащихся и их родителей (законных представителей), педагогических работников будет осуществляться  только по учетной записи  ЕСИА (Госуслуги). Родителям учащихся до 14 лет необходимо создать   учетную запись   для своего ребенка в своем личном кабинете Госуслуги, дети старше 14 лет могут создать учетную запись на «Госуслугах» самостоятельно.

Инструкция для регистрации ребенка в ЕСИА по ссылке: нажми меня

Директор                                                                                                                                                                                                                                                          В.А. Елагина