• Информация для граждан о проведении на территории МО ГО «Сыктывкар» антитеррористической тренировки на объектах образования.

Информация для граждан о проведении на территории МО ГО «Сыктывкар» антитеррористической тренировки на объектах образования..

Уважаемые жители и гости г. Сыктывкара!

Во исполнение распоряжения председателя Антитеррористической комиссии МО ГО «Сыктывкар», 28 и 29 августа 2023 года на территории муниципального образования городской округ «Сыктывкар» проводятся всероссийские учения по антитеррористической защищённости образовательных организаций.

Организаторы призывают граждан в период проведения мероприятий
    не создавать помех действиям правоохранительных органов, сохранять спокойствие, не допускать паники и распространения недостоверных сведений.
    Информация о результатах учений будет дополнительно опубликована
    в средствах массовой информации и сети Интернет.

МО ГО «Сыктывкар»

Согласовано:

Заместитель председателя

Оперативного штаба Учений                                                             О.З. Атаманюк