• Митинг, посвященный 34-ой годовщине вывода войск из Афганистана

Митинг, посвященный 34-ой годовщине вывода войск из Афганистана.
    Сегодня, в нашей школе прошёл митинг, посвященный 34-ой годовщине вывода войск из Афганистана. По всей стране отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.  15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана. Мы разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял своих родных и близких, помним, чтим и отдаём дань уважения всем участникам тех событий. Трое выпускников нашей школы не вернулись домой из Афганистана – Александр Дьяков, Марс Шабакаев, Рафаэль Садыков. Из Чечни не вернулся Владимир Маликов.  Ребята и педагоги почтили память наших выпускников Минутой молчания. Вечная память всем воинам, погибшим за свободу и независимость своей Родины.