• Молодежь Эжвы - против террора

Молодежь Эжвы - против террора.
    Молодежь Эжвы - против террора

Первые дни сентября в истории современной России омрачены трагическими событиями. 17 лет назад 1 сентября боевики захватили одну из школ в Беслане. В результате теракта погибли более трехсот человек, среди них 186 детей.

В 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» была установлена памятная дата - День солидарности в борьбе с терроризмом, которая ежегодно отмечается 3 сентября.

В этот день вспоминают жертв всех террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

День против террора - напоминание каждому из нас, что это жестоко и бесчеловечно. Только вместе мы сможем остановить террор. В единстве – наша сила.

Завтра в 17.30 на Слободской площади пройдет традиционная акция «Молодёжь Эжвы - против терроризма».

Приглашаем всех неравнодушных - представителей детских и молодежных объединений, учащихся образовательных организаций, курсантов военно-патриотических клубов, добровольцев и жителей района!