НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Родительский совет
Автор: Администрация
Уважаемые участники образовательных отношений! Администрация МАОУ «СОШ №22» г. Сыктывкара информирует о проведении в период с 20 мая по 1 июля 2022 года независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении МАОУ «СОШ №22» г. Сыктывкара.

Уважаемые участники образовательных отношений!

Администрация МАОУ «СОШ №22» г. Сыктывкара информирует о проведении в период с 20 мая по 1 июля 2022 года независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении МАОУ «СОШ №22» г. Сыктывкара.

Независимая  оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, проводится в соответствии со ст. 95.2. ФЗ от 29.12.2012 № 273 -ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (периодичность - раз в три года).

В независимой  оценке качества условий осуществления образовательной деятельности принимают участие учащиеся (рекомендуемый возраст не обозначен, но следует учитывать, смогут ли учащиеся младше 14 лет объективно оценить имеющиеся в образовательной организации условия и справится ли с заполнением анкеты в электронном формате)  и родители (законные представители).

Ссылка на  анкеты  для респондентов (учащихся и родителей (законных представителей))  -  https://noko2022.ru/