• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащихся льготной категории

1. Для учащихся 1-4 классов.
     2. Для учащихся 1-11 классов из семей, в установленном законом порядке признанных «малоимущими»
     3. Для учащихся 5-11 классов из семей, в установленном законом порядке признанных находящимися в социально опасном положении.
    4. Для учащихся 5-11 классов, состоящих на учете в противотуберкулезном диспансере, в соответствии со списком республиканского  территориального Ценра "Фтизиатрия" и приказом управления образования администрации МО ГО "Сыктывкар".
    5. Для учащихся 5-11 классов детей - граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022г. №647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» или проходящих военную службу по контракту, заключенную в соответствии с п. 7 ст.38 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, лиц, принимавших участие в специальной военной операции, погибших (умерших) при ее выполнении и проживающих на территории МО ГО «Сыктывкар» для учащихся 5-11 классов детей - граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022г. №647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» или проходящих военную службу по контракту, заключенную в соответствии с п. 7 ст.38 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, лиц, принимавших участие в специальной военной операции, погибших (умерших) при ее выполнении и проживающих на территории МО ГО «Сыктывкар» .